Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Июнь » 1 » с 01.06.2020 по 06.06.2020
08:32
с 01.06.2020 по 06.06.2020

Расписание дистанционных уроков 9 класса

пн вт ср чт пт сб
1 июня 2 июня 3 июня 4 июня 5 июня 6 июня


 

01.06.2020 - понедельник


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Кубановедение Скорик О.А. Материалы к уроку
2 11:00 История Половцева А.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
4 13:40 Русский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 


 

02.06.2020 - вторник


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Литература Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
3 12:00

Английский язык

Немецкий язык

Шевердина А.А.

Финько М.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

4 13:40 Алгебра Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
5 14:00 Физика Шулежко Е.А. Материалы к уроку

 


 

03.06.2020 - среда


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 12:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
4 13:40 Химия Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 


 

04.06.2020 - четверг


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 11:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
3 12:00 Физическая культура Веселов Д.В. Материалы к уроку
4 13:40 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
5 14:00 Обществознание Половцева А.Н. Материалы к уроку

 


 

05.06.2020 - пятница


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
2 12:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 13:40 Биология Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 


 

06.06.2020 - суббота


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 11:00 Избранные вопросы математики Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 12:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 126 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar