Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Апрель » 22 » 23.04.2020 четверг
14:41
23.04.2020 четверг

Расписание дистанционных уроков для
1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9
классов

      

1 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Окружающий мир Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Математика Субботина Н.Б. Материалы к уроку
3 12:00 Литературное чтение Субботина Н.Б. Материалы к уроку

 

      

2 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:20 Окружающий мир Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку
3 12:00 Математика Троценко О.Н. Материалы к уроку

 

      

3 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:40 Окружающий мир Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Математика Томченко О.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Русский язык Томченко О.Н. Материалы к уроку

 

      

4 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литературное чтение Пашина Е.А. Материалы к уроку
2 11:05 Окружающий мир Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Русский язык Пашина Е.А. Материалы к уроку
4 13:00 Математика Скорик О.А. Материалы к уроку

 

      

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 История Половцева А.Н. Материалы к уроку
2 11:40 История    Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
4 13:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

5б класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку
2 11:40 История     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Русский язык Музыченко Г.Н. Материалы к уроку

 

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литература Золотарева С.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
3 12:05 Обществознание  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Жданова Т.А. Материалы к уроку
2 11:00

Английский язык

Немецкий язык

Шевердина А.А.

Финько М.В.

Материалы к уроку
3 12:30 Физика     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
4 13:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 12:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
3 13:00 Физика     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 11:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
3 12:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку
4 13:40 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
5 14:00 Обществознание Половцева А.Н. Материалы к уроку

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 395 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar