Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Апрель » 21 » 22.04.2020 среда
19:49
22.04.2020 среда

Расписание дистанционных уроков для
1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9
классов

      

1 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Русский язык Субботина Н.Б. Материалы к уроку
3 12:00 Математика Субботина Н.Б. Материалы к уроку

 

      

2 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:20 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Русский язык Троценко О.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Математика Троценко О.Н. Материалы к уроку
4 13:00 Литературное чтение Троценко О.Н. Материалы к уроку

 

      

3 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:40 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Окружающий мир Томченко О.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Математика Томченко О.Н. Материалы к уроку
4 13:00 Литературное чтение Томченко О.Н. Материалы к уроку

 

      

4 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Окружающий мир Пашина Е.А. Материалы к уроку
2 11:05 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Литературное чтение Пашина Е.А. Материалы к уроку

 

      

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литература Золотарева С.Н. Материалы к уроку
2 11:40 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

5б класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
2 11:40 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Русский язык Музыченко Г.Н. Материалы к уроку
4 13:00 Математика Музыченко Г.Н. Материалы к уроку

 

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00

Английский язык

Немецкий язык

Шевердина А.А.

Финько М.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

2 11:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
3 12:05 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
4 13:00 История Половцева А.Н. Материалы к уроку
5 14:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Алгебра Жданова Т.А. Материалы к уроку
2 11:00 Физика Скорик О.А. Материалы к уроку
3 12:30 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
2 11:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Физика Шулежко Е.А. Материалы к уроку
4 13:00 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10-00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
2 11-00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 12-00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
4 13-40 Химия      Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 392 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar