Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Май » 20 » 21.05.2020 четверг
14:44
21.05.2020 четверг

Расписание дистанционных уроков для
, , 6, 7, 8, 9
классов

        

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
2 11:40 История    Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
4 13:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

5б класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку
2 11:40 История     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Русский язык Музыченко Г.Н. Материалы к уроку

 

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литература Золотарева С.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
3 12:05 Обществознание  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
4 13:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Жданова Т.А. Материалы к уроку
2 11:00

Английский язык

Немецкий язык

Шевердина А.А.

Финько М.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

3 12:30 Физика     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
4 13:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 История Половцева А.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 12:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
4 13:00 Физика     Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Геометрия Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 11:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
3 12:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку
4 13:40 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
5 14:00 Обществознание Половцева А.Н. Материалы к уроку

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 208 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar