Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Апрель » 16 » 17.04.2020 пятница
21:44
17.04.2020 пятница

Расписание дистанционных уроков для
1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9
классов

      

1 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Музыка Музыченко О.А. Материалы к уроку
2 12:00 Русский язык Субботина Н.Б. Материалы к уроку
3 13:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку

 

      

2 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Русский язык Троценко О.Н. Материалы к уроку
2 12:00 Музыка Троценко О.Н. Материалы к уроку
3 13:00 Литературное чтение Троценко О.Н. Материалы к уроку

 

      

3 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Литературное чтение Томченко О.Н. Материалы к уроку
2 12:00 Кубановедение Томченко О.Н. Материалы к уроку
3 13:00 Русский язык Томченко О.Н. Материалы к уроку

 

      

4 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Русский язык Пашина Е.А. Материалы к уроку
2 12:00 Математика Скорик О.А. Материалы к уроку

 

      

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
2 10:00 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 11:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
4 12:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку
5 14:00 Родной язык (русский) Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

5б класс

/п Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
2 10:00 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 11:00 Музыка Музыченко О.А. Материалы к уроку
4 12:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
5 14:00 Родной язык (русский) Музыченко Г.Н. Материалы к уроку

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:20 Биология Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку
3 12:00 Обществознание  Половцева А.Н. Материалы к уроку
4 13:00

Технология(девочки)

Технология(мальчики)

Соловьева Е.А.

Орлов Д.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

5 14:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:40 Английский язык Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Русский язык Музыченко Г.Н. Материалы к уроку
3 12:30 География Скорик О.А. Материалы к уроку
4 13:00 Алгебра Жданова Т.А. Материалы к уроку
5 14:00 Музыка Музыченко О.А. Материалы к уроку

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Алгебра Шулежко Е.А Материалы к уроку
2 11:00 Химия  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00

Технология(девочки)

Технология(мальчики)

Соловьева Е.А.

Орлов Д.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

4 13:00 Химия Беспалова Н.И. Материалы к уроку
5 14:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
2 11:40 Биология  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
3 12:00 Информатика Шулежко Е.А. Материалы к уроку
4 13:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
5 14:00 Проектная и исследовательская деятельность Финько М.В. Материалы к уроку

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 351 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar