Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Апрель » 9 » 14.04.2020 вторник
16:58
14.04.2020 вторник

Расписание дистанционных уроков для

1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9

классов

      

1 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Математика Субботина Н.Б. Материалы к уроку
3 14:00 Окружающий мир Субботина Н.Б. Материалы к уроку

 

      

2 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:20 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Математика Троценко О.Н. Материалы к уроку
3 14:00 Кубановедение Троценко О.Н. Материалы к уроку

 

      

3 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:40 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Математика Томченко О.Н. Материалы к уроку
3 14:00 Физическая культура Веселов Д.А. Материалы к уроку

 

      

4 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:05 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Английский язык
Немецкий язык
Шевердена А.А.
Финько М.В.
Материалы к уроку
Материалы к уроку
3 14:00 Русский язык Пашина Е.А. Материалы к уроку

 

      

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:40 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Изобразительное искусство Соловьева Е.А. Материалы к уроку
3 14:00 Русский язык Золотарева С.Н. Материалы к уроку

 

      

5б класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:40 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 13:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
3 14:00 Литература Музыченко Г.Н. Материалы к уроку

 

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литература Золотарева С.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Математика Жданова Т.А. Материалы к уроку
3 12:05 Математика Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литература Музыченко Г.Н. Материалы к уроку
2 11:00 Информатика Шулежко Е.А. Материалы к уроку
3 12:30 Геометрия Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 11:00 Биология Беспалова Н.И.

Материалы к уроку

3 13:00 Геометрия Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Химия Беспалова Н.И. Материалы к уроку
2 11:00 Русский язык Стаценко Т.Н. Материалы к уроку
3 13:40 Алгебра Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 551 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar