Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов
Главная » 2020 » Май » 5 » 06.05.2020 среда
16:31
06.05.2020 среда

Расписание дистанционных уроков для
1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9
классов

      

1 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Технология Субботина Н.Б. Материалы к уроку

 

      

2 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:20 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Русский язык Троценко О.Н. Материалы к уроку

 

      

3 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:40 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"
2 11:00 Литературное чтение Томченко О.Н. Материалы к уроку

 

      

4 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00 Окружающий мир Пашина Е.А. Материалы к уроку
2 11:05 Литературное чтение Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

5а класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00

Технология(девочки)

Технология(мальчики)

Соловьева Е.А.

Орлов Д.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

2 11:40 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

5б класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 10:00

Технология(девочки)

Технология(мальчики)

Соловьева Е.А.

Орлов Д.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

2 11:40 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

6 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00

Английский язык

Немецкий язык

Шевердина А.А.

Финько М.В.

Материалы к уроку

Материалы к уроку

2 12:05 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

7 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Физика Скорик О.А. Материалы к уроку
2 12:30 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

8 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 12:00 География Скорик О.А. Материалы к уроку
2 13:00 География  Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

      

9 класс


п/п
Время
урока
Наименование предмета Кто проводит Ссылка на ресурсы урока
1 11:00 Алгебра Шулежко Е.А. Материалы к уроку
2 12:00 Биология Беспалова Н.И. Материалы к уроку
3 13:40 Химия      Телешкола Кубани Телеканал "Кубань 24"

 

Категория: Расписания занятий и консультаций | Просмотров: 407 | Добавил: shea07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar