Школьные мероприятия:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Н.К. Пархоменко хутора Маевского муниципального образавания Славянский район

Профиль

Приветствуем Вас Гость!
Вход | Регистрация

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Полезные ресурсы

Коррупция
УО
КМЦ
МинОбрКК
МинОбрРФ
МинПросв
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
басгов

Контакты педагогических работников, реализующих дистанционное обучение


Узнать список учителей 1, 2, 3, 4, , , 6, 7, 8, 9 класса

ФИО преподавателя Е-mail
Беспалова Наталия Игоревна nata.bespalova.1984@mail.ru
Веселов Дмитрий Александрович dmitriy.veselov.82@mail.ru
Жданова Татьяна Александровна 89186430064@mail.ru
Золотарёва Светлана Николаевна svetazzolotareva@yandex.ru
Музыченко Галина Николаевна galya.muzychenko.59@mail.ru
Музыченко Ольга Александровна stasvlado@mail.ru
Орлов Денис Владимирович
Пашина Елена Альбертовна paschina11@yandex.ru
Половцева Алла Николаевна alapolovtseva@yandex.ru
Скорик Ольга Анатольевна olchik.skorik@yandex.ru
Соловьева Елена Анатольевна solovj@mail.ru
Стаценко Татьяна Николаевна sltanya1@yandex.ru
Субботина Наталья Борисовна subnatalia@mail.ru
Томченко Ольга Николаевна oltomchenko@mail.ru
Троценко Ольга Николаевна vtroscenko@mail.ru
Финько Мария Владимировна marija2602@yandex.ru
Шевердина Алла Анатольевна sheverdina.alla@mail.ru
Шулежко Евгения Анатольевна shooleshko@bk.ru

 

Список учителей по классам

1 класс

 Математика
 Русский язык
 Литературное чтение
 Технология
 Изобразительное искусство
 Окружающий мир
 Кубановедение

 Субботина Наталья Борисовна
 Музыка  Музыченко Ольга Александровна
 Физическая культура  Веселов Дмитрий Александрович

2 класс

 Математика
 Русский язык
 Литературное чтение
 Технология
 Изобразительное искусство
 Окружающий мир
 Кубановедение

 Троценко Ольга Николаевна
 Английский язык  Шевердина Алла Анатольевна
 Соловьева Елена Анатольевна

 Музыка  Музыченко Ольга Александровна
 Физическая культура  Веселов Дмитрий Александрович

 

3 класс

 Математика
 Русский язык
 Литературное чтение
 Технология
 Изобразительное искусство
 Окружающий мир
 Кубановедение
Томченко Ольга Николаевна
Английский язык  Шевердина Алла Анатольевна
 Соловьева Елена Анатольевна
 Музыка  Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

4 класс

 Русский язык
 Литературное чтение
 Технология
 Изобразительное искусство
 Окружающий мир
 Кубановедение
Пашина Елена Альбертовна
Математика Скорик Ольга Анатольевна
Основы религиозных культур и светской этики Суббатина Наталья Борисовна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Музыка Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

5а класс

Математика Жданова Татьяна Александровна
Русский язык
Литература

Золотарева Светлана Николаевна

История Половцева Алла Николаевна
Биология Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Соловьева Елена Анатольевна
Технология (мальчики) Орлов Денис Владимирович
Музыка Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

5б класс

Математика Жданова Татьяна Александровна
Русский язык
Литература

Музыченко Галина Николаевна

История Половцева Алла Николаевна
Биология Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Соловьева Елена Анатольевна
Технология (мальчики) Орлов Денис Владимирович
Музыка Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

6 класс

Математика Жданова Татьяна Александровна
Русский язык
Литература

Золотарева Светлана Николаевна

Обществознание Половцева Алла Николаевна
История
Биология
Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Соловьева Елена Анатольевна
Технология (мальчики) Орлов Денис Владимирович
Музыка Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

7 класс

Алгебра
Геометрия
Жданова Татьяна Александровна
Русский язык
Литература
Обществознание

Музыченко Галина Николаевна

История Половцева Алла Николаевна
Биология Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение

Физика
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Соловьева Елена Анатольевна
Технология (мальчики) Орлов Денис Владимирович
Музыка Музыченко Ольга Александровна
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович
Информатика Шулежко Евгения Анатольевна

 

8 класс

Алгебра
Геометрия
Физика
Информатика
Шулежко Евгения Анатольевна
Русский язык
Литература

Золотарева Светлана Николаевна

История
Обществознание
Половцева Алла Николаевна
Биология
Химия
Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Соловьева Елена Анатольевна
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология (мальчики)
Орлов Денис Владимирович
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович

 

9 класс

Алгебра
Геометрия
Физика
Информатика
Шулежко Евгения Анатольевна
Русский язык
Литература

Стаценко Татьяна Николаевна

История
Обществознание
Половцева Алла Николаевна
Биология
Химия
Беспалова Наталия Игоревна
География
Кубановедение
Скорик Ольга Анатольевна
Английский язык Шевердина Алла Анатольевна
Немецкий язык Финько Мария Владимировна
Основы безопасности жизнедеятельности Орлов Денис Владимирович
Физическая культура Веселов Дмитрий Александрович